4886威尼斯城官网:守望先锋2017年时空杯春季赛赛

作者:信息科学

水利创新设计大赛预报名结束,队伍如下:

守望先锋2017年时空杯春季赛赛程及规则一览

第一天:同乐组男单小组

第一组:张雯、高艺嘉、王腾飞

发表时间:2017-04-04 14:50 来源:未知 作者:翼风 我要评论

今天为大家带来的就是守望先锋2017年时空杯春季赛的比赛赛程及规则的简单介绍,还不清楚守望先锋2017年时空杯比赛赛程及规则详情的玩家们抓紧时间跟上一起来看一下吧! 小组赛分组情况: A组:LF、CL、NB、LGD B组

今天为大家带来的就是守望先锋2017年时空杯春季赛的比赛赛程及规则的简单介绍,还不清楚守望先锋2017年时空杯比赛赛程及规则详情的玩家们抓紧时间跟上一起来看一下吧!

4886威尼斯城官网 1

小组赛分组情况:

A组:LF、CL、NB、LGD

B组:SLG、NGA.Titan、IG.ICE、X6

C组:FTD、BA.Wind、MY、wNv

D组:VG、BA、MIG、LW

赛事比分:

日期

赛事

时间

战队1

比分

战队2

2月27日

小组积分赛

15:00

FTD

2-0

BA Wind

小组积分赛

16:00

FTD

0-2

wNv

小组积分赛

18:00

MY

2-0

BA Wind

小组积分赛

19:00

wNv

2-0

BA Wind

小组积分赛

20:00

MY

0-2

FTD

小组积分赛

21:00

wNv

2-0

MY

2月28日

小组积分赛

15:00

NGA.Titan

小组积分赛

16:00

SLG

X6-Gaming

小组积分赛

威尼斯手机娱乐官网,18:00

iG.iCE

NGA.Titan

4886威尼斯城官网,小组积分赛

19:00

NGA.Titan

X6-Gaming

小组积分赛

20:00

iG.iCE

SLG

小组积分赛

21:00

iG.iCE

X6-Gaming

3月1日

小组积分赛

15:00

Mighty AOD

小组积分赛

16:00

Mighty AOD

LW Red

小组积分赛

18:00

BA

VG

小组积分赛

19:00

Mighty AOD

BA

小组积分赛

20:00

BA

LW Red

小组积分赛

21:00

VG

LW Red

3月2日

小组积分赛

15:00

Celestial

小组积分赛

16:00

Newbee

LGD

小组积分赛

18:00

LF

Celestial

小组积分赛

19:00

Newbee

LF

小组积分赛

20:00

LGD

LF

小组积分赛

21:00

Newbee

Celestial

3月5日

胜者组第一轮

19:00

TBD

胜者组第一轮

20:00

TBD

TBD

3月6日

胜者组第一轮

19:00

TBD

胜者组第一轮

20:00

TBD

TBD

3月7日

败者组第一轮

16:00

TBD

败者组第一轮

17:00

TBD

TBD

败者组第一轮

19:00

TBD

TBD

败者组第一轮

20:00

TBD

TBD

3月8日

败者组第二轮

16:00

TBD

败者组第二轮

17:00

TBD

TBD

败者组第二轮

19:00

TBD

TBD

败者组第二轮

20:00

TBD

TBD

3月9日

败者组第三轮

19:00

TBD

败者组第三轮

20:00

TBD

TBD

3月12日

胜者组第二轮

19:00

TBD

胜者组第二轮

20:00

TBD

TBD

3月13日

败者组第四轮

19:00

TBD

败者组第四轮

20:00

TBD

TBD

3月14日

败者组第五轮

19:00

TBD

胜者组决赛

20:00

TBD

TBD

3月15日

败者组决赛 BO5

19:00

TBD

3月16日

总决赛 BO7

19:00

TBD

第二天:同乐组男单小组剩余 淘汰至前八

第二组:倪鹏、刘明朝、潘玥

                同乐组男双小组

第三组:原泽文、刘晗、王思敏

第三天:同乐组男双淘汰至前八

第四组:袁冠宇、曹泠然、戴雁宇

                同乐组女单小组

第五组:杨飞、吴问丹、赵洁琼

                同乐组女双小组

第六组:王钰强、许怡然

                同乐组混双小组

第七组:韦昭青、梁世强、李秦

                精英组男双小组 淘汰至前八

第八组:杨斌、付琦、杨海霞

                精英组女单小组

第九组:王勇、邱羽丰、申桄会

第四天:精英组男单小组 淘汰至前八

第十组:戴恩涛、迟帅、陈梦林

精英组女双、混双十一期间不安排比赛

第十一组:王艾迪、赵天慧、胡宏权

第十二组:加晓军、许甜甜、王喆

注:1、每组第一人为该小组组长。

2、第一小组已有理论模型,但并未开展实施。

本文由威尼斯城官网发布,转载请注明来源

关键词: